АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АВИАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ЭКОНОМИКА И ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
На главную
 
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ОБРАЗОВАНИЕ
Международное Сотрудничество
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Учебный курс «Аэродромное обеспечение полетов»
(Программа повышения квалификации)


Курс построен в соответствии с Учебным планом дополнительной профессиональной программы, утвержденной в АНО ДПО « АЦ «Экономика и передовые технологии»

Содержание курса:

Нормативно-правовое регулирование деятельности в гражданской авиации

Система аэропортовой деятельности оператора аэродрома гражданской авиации

Общие требования к аэродромам, вертодромам и посадочным площадкам

Визуальные аэронавигационные средства

Эксплуатация аэродромов

Организация и проведение поисковых и аварийно-спасательных работ на аэродроме ГА

Безопасность авиационной деятельности на аэродроме

Технология взаимодействия аэродромной службы со службами, обеспечивающими полеты

Основы авиационной радиосвязи

Организация движения спецтранспорта и средств механизации


Предназначен для:

первоначальной подготовки лиц руководящего состава и персонала операторов аэродромов гражданской авиации, осуществляющих аэропортовую деятельность по аэродромному обеспечению полетов и обеспечивающие нормативную готовность аэродрома к работе в соответствии с возложенными обязанностями.занимающихся вопросами внедрения и улучшения менеджмента качества


Продолжительность: 40 акад. часа.
Дата начала занятий: по заявкам

Стоимость участия: 16500,00 руб.

Форма обучения:

очно-заочная, с частичным отрывом от производства;

заочная, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников;




Плата за курс обеспечивает: предоставление оригинального учебного пособия, комплекта учебно-методических раздаточных материалов и консультативной помощи, а так же доступ к электронному информационно-образовательному ресурсу дистанционного обучения АНО ДПО «АЦ «Экономика и передовые технологии».

Зачисление слушателей в учебную группу производится по предъявлению документов, подтверждающих полученное образование, оформления заявления и оплаты стоимости образовательной услуги в соответствии с заключённым Договором.
При реализации учебного курса в заочной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, допускается освоение образовательной программы в порядке индивидуальной подготовки с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников Центра.
В результате освоения дополнительной профессиональной программы слушатель приобретает компетенцию, обеспечивающую уровень знаний и навыков по эксплуатационному содержанию аэродромов, вертодромов и посадочных площадок, а так же организации процессов деятельности оператора аэродрома, необходимых для выполнения заявленных (разрешенных) видов работ.
Оценка степени усвоения отдельных модулей программы осуществляется проверкой знаний и навыков в форме промежуточного зачета.
Оценка степени и уровня освоения всей образовательной программы проводится проверкой уровня компетенции в форме итогового экзамена на основе принципов объективности и независимости оценки качества подготовки обучающихся.
При положительных результатах освоения программы и сдачи итогового экзамена, слушателю выдается Удостоверение установленного образца.
Центр организует проведение корпоративного обучения и тренингов на базе Заказчика с предоставлением скидок на оказание образовательных услуг.






Назад к списку курсов | Подать заявку на участие


Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 14, 5 этаж, офис 304.
Тел./Факс: Тел.:+7(495) 945 89 06 Тел.:+7(985) 220 3821, (495) 945 5760. E-mail: info@aviatraining.org Website: www.npac.ru, www.aviatraining.org

Строительные услуги
© 2005-2019 | АНО ДПО «АЦ «Экономика и передовые технологии»" | All rights reserved